Евгения

есть какие нибудь тренинги чтоб не испытывать ревности никогда? а то поганое чувство какое то и бессмысленное абсолютно

Александр Киселев

Во-первых, понять, что субъект симпатии не собственность, во-вторых, ревность материализует любовный треугольник, т. е. ревнующий создает себе соперника, даже если его до этого и не существовало. Ну, и в-третьих, цеплять может только то, что присутствует в ревнующем, т. е. у самого рыло в пуху.

Павел Кольцов

Зато стимулирует классно)))