Екатерина Трубникова

Подскажите пожалуйста интересные психологические игры ( может с тренинга какого то запомнилась)

Подскажите пожалуйста интересные психологические игры ( может с тренинга какого то запомнилась) вот такой вопрос задал
вот ответ который получил - с тренинга? типа дебилов собрали и они там играют? прикольно ( имя ему Легион автор)
что можете сказать про этого человека, правильно ли он рассуждает)) )
или просто демонстрирует свою недалекость* ** очень много я находил подобных ответов. Зачем люди хотят насорить виз де.

Света Верясова

Ровняйсь- отставить

вот это был гут тренинг

Валя

с тренинга? типа дебилов собрали и они там играют? прикольно