O:
O33O :)

провести психологический тренинг

в универе по психологии преподавательница дала мне работу, провести психологический тренинг в группе, и если проведу сразу поставит 4 в зачет))) , ищу в интернете и что-то не могу найти подходящий, кто бы мог посоветовать, чтоб было не скучно так сказать, помогите пожалуйста, какой самый подходящим будет провести тренинг в группе среди друзей, спасибо))

Ст
Стасик

проведи тренинг по СВП, и у самого мозг взорвется, и остальных под впечатлением оставишь, плюс будешь оригинален )

Евгений

Я бы посоветовал ролевой тренинг, скучно не будет..

Дина

У Ирины Шевцовой много интересных тренингов - просто наберите ее имя в нете, и на ее сайте есть кое-что.