Татьяна Гаврилушкина

По вашему на сколько возможно зомбирование человека?

Татьяна Пейчинович

На все сто )) Ежедневно. Начиная с телевизора, а там - новостных передач.

Михаил Никулин

По моему не возможно!!!

Евгений Кучеров

Судя по тому, что происходит, зомбирование в действии.

Виталий Бондаренко

где то на половину

Дарья Грачева

НЕстабильного очень легко. Поддаются е в основном те, у кого все плохо или с головкой бобо

Олеся Чунихина

Насколько угодно. Если знать - что делать. Однако, если знать кое-какие принципы, то любое зомбирование становится нипочем. Один из них - выбить человека из колеи. ЛЮБОЙ человек, если его ввести в ситуацию, которой он не ожидал, теряется. Это довольно точное выражение - человек теряет часть сознания и становится управляемым и внушаемым. И только привычка НЕ ПОГРУЖАТЬСЯ В МЫСЛИ, постоянно наблюдать за происходящим избавляет от этого.

Валерий Шальнов

При правильном подходе, возможность близкая к обсалюту.

В2
Волчара 2010

Полностью. Достаточно посмотреть канал РЕН и охренеть, что могут сделать с человеком.