Георгий Григорьев

Подскажите приз песню где ХОР МУЖИКОВ (то ли казачий то ли военный непонять) постепенно ускоряясь

ритм ОООЧЕНЬ ПРАЗДНИЧНЫЙ
всю песню поют "нааа нана нааа нааааааа нанананананаааа на на на нааааа нанананана"
или "лааа лана лааа лааааааа лалалалалалаааа ла ла ла лааааа лалалалала" БЕЗ СЛОВ

Сергей Апенин

Ржунимагу..) )
Ты уже достал со своим хором
+++++++++++++++++++++++++++++
У меня тока такой

Мария К

Возможно Хор Турецкого. Но название песни вам сказать не могу. Поищите среди их произведений.

Фаррух Юлдашев

Эта не подойдет, если вместо слов "на-на-на" подставить?)) )
http://www.youtube.com/watch?v=G099l5IWCn0

Виталик Моисеев

надоел ты со своими на, на мужиками.. .
\поищи в баре \голубая устрица\