Юлия Козулина

Как называется фильм, где жуки размером с скоробея сьедают людей, а люди ездят на бтр-ах по пустыне. . ?

Фильм года 1990-го, может раньше

Дейстивте происходит толи после ядерной войны, толи на другой планете.. . не помню. . фильм из детства...

Nastya Nastya

Возможно Жуки/They Crawl с Микки Рурком

Рамиль Ахметжанов

звёздный десант?

Ал
Александр

Назывался Адская дорога.. Середина 80х. Огромные жуки и большие скорпионы. Сам искал но мимо.