Саррарина Коверницына

Напомните название фильма. Фантастика, постапокаллипсис, на земле пустыня, люди ходят с кислородными баллонами. Ездят на

Фантастика, постапокаллипсис, на земле пустыня, люди ходят с кислородными баллонами. Ездят на машинах и мотоциклах. У главного отрицательного героя в голове порты для подключения кабелей - с их помощью он может управлять пулеметом на своей машине, и у него какая-то внутренняя виртуальная реальность.

Отдельные фрагменты фильма: какой-то человек живет под землей и есть слизняков, в качестве меры наказания за неуплату в баре используется бескислородная камера, банда отрицательных персонажей разрывают своих противников на части с помощью мотоциклов.

Фильм довольно старый.

это не "безумный макс", хотя и похоже. фильм где-то 80-90-х гг.

все ходят вот с такими трубками от баллонов с кислородом

фото - НЕ КАДР из фильма, просто найден в интернете для того, чтобы понятнее было, как выглядели герои фильма

Нина Леонтьева

Последняя граница (Последний кордон) / The last border 1993
2009 год. Территория Скандинавского полуострова. После ядерной войны уцелевшие люди переместились в северные районы Земли - поскольку только там пока еще сохранились остатки чистого воздуха. Жестокие банды на мотоциклах установили свои порядки во главе тирана Герцога, одно имя которого вселяет ужас в сердца людей. Однажды на горизонте появляется одинокий воин в черном плаще, герой и надежда мирного населения.

Ольга Эценгерт

Безумный Макс вроде