Димка Маслов

помогите найти фильм: фантастика, постапокалипсис, все с кислородными баллонами, от которых трубки идут по лицу

фантастический фильм: постапокаллипсис, на земле пустыня, люди ходят с кислородными баллонами. Ездят на машинах и мотоциклах. У главного отрицательного героя в голове порты для подключения кабелей - с их помощью он может управлять пулеметом на своей машине, и у него какая-то внутренняя виртуальная реальность.

Отдельные фрагменты фильма: какой-то человек живет под землей и ест слизняков, в качестве меры наказания за неуплату в баре используется бескислородная камера, банда отрицательных персонажей разрывают своих противников на части с помощью мотоциклов.

Фильм примерно 80-90 годов.

это НЕ безумный Макс!!!

На "Последнюю границу" похоже, но не оно.
В фильме был человек с портами в голове, к которым он подключал провода.

Ольга Войтова

Последняя граница (Последний кордон) / The last border 1993
2009 год. Территория Скандинавского полуострова. После ядерной войны уцелевшие люди переместились в северные районы Земли - поскольку только там пока еще сохранились остатки чистого воздуха. Жестокие банды на мотоциклах установили свои порядки во главе тирана Герцога, одно имя которого вселяет ужас в сердца людей. Однажды на горизонте появляется одинокий воин в черном плаще, герой и надежда мирного населения.

Farid Kurbanov

фильм называется "Человек-схема" (1990)
Circuitry Man
https://my-hit.org/film/116529/

Наталья Гойда

ээээ похоже на "безумный макс"

Bakitbek Amrakulov

Мила, в результате, вы нашли этот фильм, если да, то напишите пожалуйста название.
А то тоже не могу его найти (

Ан
Ангела

да, это Человек-схема... давно хотел его найти!