Юлия

Фильм постапокалипсис

Долгое время на жестком диске был 2 Fallout, немного поиграв подумал, существуют ли фильмы на подобную тематику или близкие к ней. Не про потоп, или пришельцев, а именно общество после ядерной войны.

Максим Маляев

письма мертвого человека.
он настока реальный что страшно. это тебе не голливудская показуха

Иван Петухов

Терминатор: Да придет спаситель. В "Водном мире" и "безумном Максе" апокалипсис, не результат ядерной войны, как впрочем и во всех вышеперечисленных фильмах.