Сергей Шмагин

Лучшие фильмы про постапокалипсис.

Очень понравился фильм "Книг Илая" , вот вроде него что нибудь посоветуйте, но кроме фильмов про каннибализм и всё такое типо "Дорога" или "2016 Конец ночи".
"Колония" и " Обливион" - тоже ничего.
Сколько искал фильмы, но их чего то очень мало по этой теме а хороших, как вижу, вообще единицы, посоветуйте чего нибудь)

Алексей Петрыкин

Вот нашел ссылочку с фильмами про [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Из представленных я бы выделил.

Дитя человеческое
Я легенда
12 обезьян

Алена Миронова

что то на ум приходит только "После нашей Эры"... но это откровенное дерьмо
ммм... КСТАТИ! - ЭКВИЛИБРИУМ?))

Наталья Кривошеина

Судный день (Dooms Day)
Водный мир
Почтальон
Терминатор 4
Город Эмбер
Эон Флакс
Киборг,
с
Ж-К Ван Даммом

Денис Иванов

лучший фильм про постапокалипсис - "Безумный Макс 2"