Евгения Флегонтова

Хочу найти фильм в жанре: фантастика, ужасы. Помогите пожалуйста. 🙂

Фильм довольно таки старый. Действие происходит на другой планете, предположительно Марс. Он давно освоен и связь с одной из станций потеряна, туда отправляется отряд, одна из центральных фигур - женщина, которая бы руководителем этого отряда (или она потом уже руководство взяла) . Оказалось, что все кто там работал - заражены вирусом, из-за которого они уродовали себя и становились кровожадными. В самом начале сидит эта женщина и рассказывает руководству то что там произошло.
Помню был момент, когда они посадили парочку за решетку и одни из заключенных, начал царапать или резать свои руки.

Все. Нашлось. Спасибо за внимание 😉

Shuhrat

призраки марса
http://www.kinopoisk.ru/film/3849/