Кирилл К

Народ посоветуйте такой фильм чтоб я после него из туалета не выходил, чтоб волосы на жопе дыбом встали, короче ужасс !!!

Ксюнечка Серегина

если только "зеркала"

Paruyr Bayramyan

Чтобы волосы дыбом встали.. .(осторожно! ненормативная лексика! )
http://www.youtube.com/watch?v=0AFEfFj6kI0

Ирина Чистякова

Броненосец «Потемкин»

Иришка Ласковая

Туристас, хостел

Михаил Мороз

астрал
сияние

Миша Маликов

астрал и 1408-"реально" страшные фильмы и рейтинг у этих фильмов высок и коментарии неплохие. Только, когда будешь смотреть не перематывай!!!!

Nicole Mmm

человеческая могоножка 1-2

Наталья Снеткова

1408, Человеческая многоножка, Пила (Все части) , Куб зеро (спать не мог) , Хостел,