Этери Циклаури

посоветуйте какой нибудь ужастик, чтоб волосы дыбом встали)))

с девушкой решили посмотреть ужастик и не знаем какой, а хочется прям страшно чтоб было)))

Татьяна Харламова

Конструктор Красного Цвета

Олячк@ Рыжов@

посмотрите Зеркала есле невидели. я лет в 15 первый раз смотрел на ноутбуке ночью без света, дак волосы аж на жопе встали.
астрал нихера не страшный, кого ты советуешь млять

Павел Щ Nevs И Юля

Джиперс Криперс

Елена Малышко

Астрал ничего так фильм. Лично меня только он напугал

Жа
Жаннета

если реально хотите испугаться, то перед просмотром можно пяточку дунуть и тогда вобще писец обделаетесь оба)))

Нина Глушенкова

поворот не туда ( жесть)