Ди
Дима

Почему они на меня обижены и хотят ли восстановить отношения? Как это лучше сделать? (фото)

Марина 05.05.1991
Ксения 31.01.1992
Виктория (я) 07.10.1992

Максим Заводсков

не вижу сильной обиды особенно со стороны Ксении, а вот Марина как будто не нравится иногда с вами быть, как бы не вписывается что ли... плюс любит чтобы было по ее, может завидовать.... попробуйте первой помирится с Ксенией, а Марина увидев это, может подтянуться....