Владимир Баландин

Поставила крест на ОТНОШЕНИЯ . Когда-нибудь у нее это измениться? ФОТО!!

Были отношения ,но не сложилось . Хотела семью детей . Но не сложилось . Все разрушилось . Теперь поставила крест на отношениях . Теперь о мужа она не мечтает -эта тема закрыта .Эта тема закрыта и она не думает и не мечтает об этом . Когда ей об этом говарят . Она говарит мужа не будет и любовь ей больше не интересна .
Все конечно тяжело. Но она сильная .
Говарят на ней блок сделан на отношения и семью. Вроде порчи чтобы ее не рассматривали для серьезных отношений . Говарят делали у мага . Правда ли на ней блок на отношения и стоит 3 года?

Дима Морозов

Нет никаких блоков, особенно наведенных. Просто в жизни было много печали и боли, материальные проблемы, и проблемы в отношениях с матерью: всё это не способствовало развитию личной жизни. Но молодость и энергичность возьмут своё и она захочет личного счастья. Поэтому всё будет - и дом, и взаимная любовь, и дети, и счастливый брак. В течении шести месяцев наладится материальное положение, и будет перспективная встреча с достойным обеспеченным мужчиной. Удачи.