Анна Яновская

говорят, что крест - это судьба!

здесь речь пойдет о кресте т. е. КРЕСТИК, который мы получаем при крещении, выходит, нам с этим крестом попадает определенная судьба?
или нет? если ДА, то скажите пожалуйста, допустим крестик полученный при крещении потерялся или стал старым, Мы приобретаем себе новый крест - в этом случае, может ли измениться судьба?
если поменять старый крестик на новый - будет ли изменение в судьбе?

ДА
Диля Абдиева

при перемене мест слагаемого, сумма не меняется.

Spartak Bghjn

нет. изношенный крестик отнесите в церковь так как выкидывать в мусор нельзя. изменение судьбы происходит по другому