Евгений Очагов

Это судьба?

Я связана с одной семьей уже 12 лет.
Всё началось с моей воспитательницы в дет. саду. В школе внучка моей воспитательницы была моей одноклассницей, а позже лучшей подругой, которой является и до сих пор. Потом мой парень был близким родственником моей лучшей подруги. Прошла неделя как мы с ним расстались, но похоже, что всё снова налаживается.
Я их семью уже почти всю знаю) Как считаете: просто совпадение или нет?

Сергей Фирсов

Судьба, конечно

Вера Яковлева

все что случается, все - судьба. Лучше спросите какая будет эта судьба

Елена Шевцова(Бурмистрова)

ничего просто так не бывает. вопрос в том для чего и как вам будет с этим человеком.

Эн
Энжеша

Это больше на судьбу похоже.