Андрей

Что скажете об этих парах? (судьба, отношения...)

Пара № 1:

Артур и Гулназ (он 25.06 и она 12.04)

Пара №2:

Альберт и Юлия (он 25.06 она 24.12)

Дима Голубев

То, что они сами посеют, то и пожнут. Никто, кроме Бога не знает будущего, а фото не превращается в видео ни у кого из смертных, не обольщайтесь. Если думаете, что здесь сидят уникумы, то ошибаетесь. А помните в Ростове (по ТВ показывали) девочка пропала и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Варя Федорова

Для расчета прогноза развития отношений, необходимы ПОЛНЫЕ даты рождения (а-не усеченный вид).