Илья Зернов

Погадайте, пожалуйста что в будущем у этой пары .Распишемся ли мы, решится ли он на такой шаг???? Судьба ли это или нет???

Погадайте, пожалуйста что в будущем у этой пары .Распишемся ли мы, решится ли он на такой шаг?? Судьба ли это или нет?
Фото сняты где-то пол года назад. Встречаемся 2 года.
Просто сейчас есть некие трудности в отношениях, так как отношения застыли, пройдём ли мы их как раньше проходили?? ?
Я готова хоть завтра за него выйти замуж, я его очень сильно люблю, остальное за ним. .
Возмут ли его родители и он меня жить к себе? ?

Михаил Д*************

фоток нету уже, но вообще думаю все нормально должно быть, в этом году думаю должны пожениться

Жить к себе возьмут конечно