Надежда Дюльгерова

Погадайте, пожалуйста что в будущем у этой пары .Распишемся ли мы, решится ли он на такой шаг?? Судьба ли это или нет?

фото сняты где-то пол года назад. Встречаемся 2 года.

просто сейчас есть некие трудности в отношениях, так как отношения застыли, пройдём ли мы их как раньше проходили???

я готова хоть завтра за него выйти замуж, я его очень сильно люблю, остальное за ним..

я как бы и не хочу свадьбу играть, хочу просто распиаться

Возмут ли его родители и он меня жить к себе??

Мария

парень еще не решился . думаю что только если совместное желание будет только так.