Василий

помогите разобраться - говорят, что крест - это судьба!

т. е. КРЕСТИК, который мы получаем при крещении, выходит, нам с этим крестом попадает определенная судьба?
или нет? если ДА, то скажите пожалуйста, допустим крестик полученный при крещении потерялся или стал старым, Мы приобретаем себе новый крест - в этом случае, может ли измениться судьба?
если поменять старый крестик на новый - будет ли изменение в судьбе?
просто слышала, что если найти крестик - то принимаешь чужую судьбу, так ли это?

Selvins Bite

Нательный крест - это всего лишь вещь, символизирующая крещение.
Судьба зависит от духовного креста - от предназначения человека, от его ума, характера, от его духовности, и от того, насколько он принял в свое сердце веру в Иисуса Христа.
Никакая вещь не влияет на дух, а значит, и на судьбу не имеет никакого влияния..

Кирова Нина

Иисус распят на кресту. Это явный знак. Там Любви нет.
Почему? Сын Бога Богом быть не может. А иначе какой Он Сын?
Любовь безусловна. Жизнь безусловна. Бог есть Жизнь.
В Мире Бога нет не Бога. Я-имя Наше. Мы Все-Одно.
Избрать крест. Это значит запрет. Любовь ничего не запрещает.
Она свободна. Что есть судьба? Суть Бога. Меняя Свою Суть, меняешь судьбу. Кто Ты божий человек? Разве не Я?