Ганга Уразбаева

Приснился сон в котором я от своего парня родила здорового мальчика. Наш сын был похож на моего парня, и при это я точно п

Приснился сон в котором я от своего парня родила здорового мальчика. Наш сын был похож на моего парня, и при это я точно помню что еще с акцентировала внимание на этом. К чему такой сон?

Дима Курильский

к радости или подарку

Артём

Мальчик маята маятса.