Ганна Нешатаева

где скачать игру lineage 2 freya? а то скачиваю и не запускает

скажите где скачать кроме запускатра он тоже просит номер когда я ввожу он опять просит номер

Алиса

А на кой черт она тебе? Качай фогейм и иди в ногу и ихними обновлениями.

Лена Савина (Иванова)

Качай Интерлюд Она лучше, только Хардкор, только интерлюд!!!

Ив
Иван

ты сможешь играть только на сервере а на сайте сервера должен быть клиент который можно скачать

Дария Езерская

Игру бесплатно скачаешь
Здесь!