Ольга Шевченко

Вычисление страницы вконтакте по IP адресу

Кто знает как и реально это вообще? не обязательно ВК, можна др. соц. сеть
Мне надо найти одного человека.
прикол в том, что домашний адрес даже нашёл, но не буду ж ведь я ему писать и з Украины в Россию по почте 🙂

Олег Тен

Глупость! Ничего ты не нашел!
А если у чела такой ИП-адрес, за которым скрываются до 5000 пользователей? Как тогда быть? Даже, если у чела и статический ИП-адрес- НИЧЕГО ты о нем не узнаешь!
Такие сказки будешь в дет. саду рассказывать.

Катя Катерина

Откуда люди вообще взяли стереотип, что по IP вообще можно что-то узнать? )
Максимум - адрес провайдера

Эля Гончарова

Ищи учебник "как вычислить ip и набить ебало"

Маргарита Красикова

Просто нельзя.
Сложно не сможешь.
Вывод никак.