Э:
Эльвира :)

Что лучше выбрать: 660 SLI или 680

Собираю ПК, уже со всеми комплектующими определился, остался один вопрос:
Что лучше и производительнее - две GeForce 660 Ti в SLI или одна GeForce 680?
И хватит ли блока питания на 850 Вт?

Василиса Печерская

Одна лучше будет, а еще лучше если вот эта: http://ru.asus.com/Graphics_Cards/NVIDIA_Series/GTX680DC24GD5/

Елена Зимина

не вижу толка собирать на SLI или GeForce 680...
одной GeForce 660 Ti вполне для всех задач вплоть до 2015 года будет достаточно
лучше съекономьте на SLI и купите что нибудь другое, например SSD

Околя

Одна будет лучше.... меньше проблем с драйверами и настройками

To
Tony

Производительность одинакова будет примерно. Может в SLI чуть больше, но не на много, слишком большие потери производительности.
Если уж и делать SLI, то из 670.

Га
Галина

Лучше одну 680 постав