Чье? Мое?

SLI Будет работать или нет. Palit GTX 660+Palit GTX 660+ASROCK 970 pro 3 ???

Елена

Работать не будет. Нет поддержки SLI.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. asrock. com/mb/ AMD/970 Pro3/ (на родной сайт сцылка проверяется модераторами:) ) ) 3 пробела)
Лучше одну Печ возьми, нормальную, чем такой сумасброд. Например, Печ 670 или 680.

Odilbek Khudaynazarov

Я не понимаю, зачем устраивать какие либо SLI, CrossFireX и прочее когда можно эти деньги отдать на PlayStation 3 и наслаждаться играми. Или же выбрать одну хорошую видеокарту и вставить ее в паре с хорошим High-End процессором.

Ася Калимуллина

нет мать поддерживает только технологию CrossFire

Юлия

Во что же ты там бегаешь есть 2Х 660 надо?
нет, Поддержка AMD CrossFireX только т. е. только 2 видюхи radeon

Дима Трушин

По сути да ведь обое GK 106.А не лучше купить одну 680?