Ди
Дима

Как делать скрины из фильмов и сериалов самой? Желательно онлайн и без программы;)

Толибек Эшонкулов

нажмите паузу в нужный момент далее CTRL+C далее в программе paint она сразу идёт с виндой так что устанавливать не нужно как вы и просили нажмёте CTRL+V потом перенисёте изображение куда вам нужно и всё готово

Никита Климов

Существует замечательная кнопка называеться принт скрин на ноуте находить около ф 12

Вероника Крэш

В проигрывателе CyberLink PowerDVD есть кнопка фото

Наталия Сушко

Почти в любом проигрывателе есть функция скрина! ! Пауза-делаешь скрин, дальше. А можно и автоматом. Кстати хоршие скрины получаются только из качественного видео! ! Кнопочку Михаил Козенков показал (не мешало-бы ещё функции вывода настроить).

Bakitbek Amrakulov

Если нужны скриншоты только с видео, то в любом медиаплеере есть такая услуга, либо через кнопку либо через"горячие"
кпавиши.
Если нужен скриншот экрана или какой-то его части, открываете Paint и выбираете.