Ольга Пасечная

программа для слежки и снятия скринов

нужна программа чтобы делала скрин при каждом нажатии мышки, подскажите кто какие знает?

за что сидеть то?
спасибо нашел)
на работе нужно, проверить действия юзеров;)

Иван Елисеев

И сидеть тебе потом лет пять.
Ищи кейлоггеры, они часто имеют сопутствующий функционал.

Иван Лысых

Девушка изменяет?

Марина Васильева

вот прям конкретную программу не знаю, но такую как ты описал не сложно написать, 5 минут и готово

Евгений Рубцов

дофига таких программ. . даже лень отвечать. ищи. . есть прям усё 🙂 ...ну хоть такая- http://felenasoft.com/webcamlooker/ru/ .там и скрины и всё что хошь. . можно и ломаную найти. . лучше portable