Юлия Козлова

Подскажите программу, для слежки за покупателями в магазине.

Ни
Никита

камеры уже не помогают?

Сергей Данченко

Нужная вам программа есть на сайте группы компаний Ист Консепт вы можете проконсультироваться с специалистами по поводу этой программы, правда консультация будет не онлайн.

Ирина Александрова

Не программа нужна, а камеры + видеорегистратор. Недавно покупал Grizzly на 16 портов - стоит 16500+винт. (8 портовый около 10ки) Качество!! ! Как на DVD!!! И есть возможность удалённого доступа к регистратору по локалке и Интернет.