Мусульманин Бакылы

подскажите пожалуйста актуальную программу клавиатурного шпиона, слежка за мужем)))

Святуся Смирнова

больше доверия и любви к мужу будут полезнее любой программы!
ынет он когда нужон? когда чиго то дома нехватает!

Света Осипова

А вам это надо? Чисто риторический вопрос. Тогда качайте Пунто свитчер.

Ярослав Данилюк

БОльшая часть кейлоггеров определяется антивирусами как вирус, но можно установить Punto Switcher и включить в ней функцию дневника. Удачи )

Володина Елена

Ну, кто же за мужем так следит? Обнаружить клавиатурный шпион - как два пальца об асфальт.

Юра

цифровой диктофон Edic-mini Tiny B21, размеры которого 8х15х40мм так же попал в Книгу рекордов Гиннесса 2007. Вот это действительно качественная слежеа. Можешь заштопать его в пинжок и потом разгребать шесть часов (как минимум ) аудиозаписи. На компе достаточно проверить историю в браузере и ярлыки на файло - Пуск - выполнить - recent