Кирилл

Подскажите путёвую программу для снятия скринов с Игр. Подскажите путёвую программу для снятия скринов с Игр

Марина Ефремова

Mirillis Action! - позволяет в режиме реального времени записывать изображения с экрана в видеофайлы различных форматов. Вы можете записывать видео с веб-плеера, игровой процесс, вставлять живые аудио-комментарии для создания высококачественных учебников, записывать музыку, делать скриншоты и многое другое! Запись игравого процесса в HD качестве. Тест производительности игр. Запись веб-видео в режиме реального времени. Экспорт записей в популярные форматы и устройства! Загрузка на YouTube...
Категория: Мультимедиа, подкатегория Утилиты
OC: Windows Тип: Shareware
Скачать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Размер файла: 17,8Mb