Инна

Посоветуйте программу для скринов.

Нужна программа для скринов с видео. Т. е. задаешь определенное кол-во скринов и она автоматически их делает. Очень нужна.

Odilbek Khudaynazarov

скачай этот плеер! там есть такая функция! KMPlayer 3http://softpick.ru/157-kmplayer.html KMPlayer - настоящий мультимедийный комбайн, который поддерживает воспроизведение любых типов видео и аудио контента. Кто-то использует KMPlayer для Windows 7 как обычную программу для просмотра видео, но это приложение содержит в себе гораздо более грозный арсенал инструментов, чем многие себе представляют. В первую очередь стоит отметить встроенный набор кодеков, удобную работу со встроенными или подключаемыми субтитрами, тонкие опции по захвату видео картинки и обработке аудио дорожек фильмов. Для любителей глубокой настройки и профессионалов кодирования видео доступен большой пакет фильтров, модуль расширенного масштабирования и профили пользователя, используемые как шаблоны настроек.