Светлана Елисеева

Посоветуйте программу для снятия скринов с монитора, которая сама будет сохранять их в нужно место.

Посоветуйте программу для снятия скринов с монитора, которая сама будет сохранять их в нужно место. Скачивала разные программы и везде вылазит окно с редактированием... .
Когда-то была простенькая программа с иконкой в виде черненького фотоаппарата, но не помню название и не могу найти: (

Владислав

Photoscape не только скрины делает, но и много другого.

Максим *******

Snapa Shot - выезает квадатратное окно, пожгоняешь его по размеру того, что нужно заксринить и нажимаешь на сохранить, он выдаёт тебе путь, выбираешь куда сохранить и готово)

Ол
Оля

Смотри почту..

Каламкас

http://qip.ru/download_qipshot скрины делает и видео с экрана записывает.