Марина

Как писать на скрине? Посоветуйте прогу

Посоветуйте бесплатную прогу (желательно сразу с сылкой) ФОТОШОПОМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ. Главное, что бы в проге было всё просто и понятно

Иришка

http://picpick.softobzor._____ru/ - просто и понятно.

Александр Супряков

В составе Windows есть простенькая программа Paint. Она позволяет писать текст на любых изображениях.

Ник Клим

image redactor

Ил
Илоночка

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] И СНИМКИ, И ПИСАТЬ И ВИДЕО С ЭКРАНА, ХОРОШАЯ ПРОГРАММА.)))