In
Instyles

Посоветуйте программу для напоминания. Посоветуйте программу для напоминания

Малыш

Для компьютера? "Напоминалка" есть такая программа. Наберите в поиске "напоминалка. сом"

Ил
Илоночка

Может надо прогу для тренировки памяти?

samirmamedov80

SunbirdPortable

Сюлейман

OUTLOOK - в задачах выставляй напоминалку, можно хоть весь день распланировать, и замарачиваться что то ставить новое не требуется, у всех есть:)

Татьяна Захарова

Напоминалка 1.2 - Если вы сидя за компом забываете выключить чайник, если записки на вас не действуют, то "Напоминалка 1.2" для вас.
Программа служит для оповещения пользователя о запланированных делах. Это необходимо в тех случаях, когда вы погружены в компьютер и время летит на предельных скоростях. Программа бесплатная, портативная (не требует инсталляции) .
В настройках можно задавать время оповещения о событии и текст всплывающего сообщения. При наступлении заданного времени на затемнённом фоне, поверх всех открытых окон появится указанное сообщение. Оповещение сделано таким образом, что бы пользователь переключил своё внимание и не пропустил сообщение.