Мария Блинкова

подскажите программу напоминаний для компа, или заметок. Нашла только платные или на английском.

Нужна чтоб или выскакивала или стикером висела, чтоб не забывать плиту выкл, и т. п

Константинова Светлана

так и называется "стикер"
http://www.zippersoft. com/graficheskoe-oformlenie/740-stiker-na-rabochiy-stol.html

Оксана Шуравина

Вот такой гаджет скачай.. .

Со свистком..

Ирина Ларина

плиту выключить? ну да! я ржу!

Славик Лигай

Напоминалка 1.2 - Если вы сидя за компом забываете выключить чайник, если записки на вас не действуют, то "Напоминалка 1.2" для вас.
Программа служит для оповещения пользователя о запланированных делах. Это необходимо в тех случаях, когда вы погружены в компьютер и время летит на предельных скоростях. Программа бесплатная, портативная (не требует инсталляции) .
В настройках можно задавать время оповещения о событии и текст всплывающего сообщения. При наступлении заданного времени на затемнённом фоне, поверх всех открытых окон появится указанное сообщение. Оповещение сделано таким образом, что бы пользователь переключил своё внимание и не пропустил сообщение.