Кристина Кристина

посоветуйте хорошую, удобную, простую в применении программу напоминаний на рабочий стол

чтоб можно было занести дела и установить дату и время напоминаний и период повторений, так же чтоб был блокнот куда буде записывать важные события и при необходимости тоже ставить их в напоминания. программу простую в установке без лишних заморочек, на русском языке. сама искала чет куча всего и ничего хорошего так и не нашла. Заранее спасибо!

Сергей

календарь Outlook

Юлия Князева

Возможно, не там ищете,
или не то.. .