Светлана Янькова

подскажите какая ответственность может быть за то что я буду платно устанавливать шпионские программы.

Я примерно подумал, что я нарушаю: незаконное расклеивание обьявлений, незаконная предпринимательская деятельность, и главное проникновение тайну личной переписки. Но я составляю с каждым договор в котором прописано что вся ответственность за использование программы на нем, и по сути по договору человек оплачивает мою консультацию, а программу ставлю даром, по "дружески" потому что она сама по себе бесплатна. Скажите что я могу ждать если попадусь.

Владимир Тарханов

короче щас за тобой приедут, не уходи никуда xD

Анна Кулагина

Даже договор не прокатит, соучастие в шпионаже...

Анастасия Ковалева

никакой, только таких как ты находят быстро, те за кем шпионят, а там лишние органы оторвут и весь базар

Наталия Леванюк

Заболеешь от мук совести и умрёшь. Ставь лучше защиту от шпионских программ.

Вирус Касперского

Это ты узнаешь когда люди в черном придут к тебе, и красные корочки тебе в фейс ткнут

Ми
Миша

консультация она и в африке консультация, слова ничего не стоят, шутка 😉
ничего не будет, ну мало ли кому, что сказал.. . тем более, что проги бесплатные.