Даха

Нужна программа на Windows XP для напоминаний о днях рождения!

Существует ли какая-нибудь простенькая программа на Windows XP в которую бы я внёс информацию про близких мне людей, а точнее их дни рождения, а программка бы мне автоматически напоминала о них. Спасибо.

Антон

скачай сидебар, там есть мини приложение "заметки" его можешь поставить, удобно, красиво, плюс можно другие приложение