Андя

Нужна помощь, windows xp

как вернуть нормальную панель

ничего из ниже написанного не помогло

Just-Do It

правой по свободному месту на панели, сними галку закрепить панель, потяни за "борт" появившийся сверху вниз пока не станет нормальной, закрепи панель.

Оля Работяга

Правой клавишей мыши по рабстолу. Убираеш галочку Закрепить. Затем тянеш панел задач вниз до упора. И на последок ставиш галочку Закрепить.

Александр Харитонов

Потяни мышкой за верхнюю линии в опр. месте

Олечка Золина

На рабочем столе - свойства - темы и выбрать windows xp

Сергей Павлов

в свойства панели смотри, или наведи курсор на панель и правая кнопка мыши и смотри, я не помню как было, у меня сейчас 7 стоит!

Урмат Исаков

потяни вниз и нажми правой кнопкой мыши и выбери закрепить панель задачь

Марийка Lopatkina

Цепляшься за край панель и вниз, потом правой кнопкой и закрепить панель и все

Светлана Уткина

Курсор на панель - ПКМ - закрепить панель!