Владислав Попович

Очень нужна помощь по переустановички windows xp

Люди, очень нужна ваша помощь.. не могу переустановить компьютер windows xp..действовал инструкции через интернет, но после поставки First Boot Device на CDROM,я захожу в BIOS и всё остаётся по-прежнему. прошу описать по шагам.. кто поможет переустановить винду, ждёт вознаграждение (подробнее на почту) Спасибо.

Вера Мельник

Для сохранения настроек надо нажать F10

На
Наташка

при выходе из BIOS нужно выбирать пункт с сохранением настроек

Тимур Галиев

сохранял то что менял в биосе? . ставь диск. он расскручивается потом (идут точки до 5 . .) жми энтер и готово.

Анютик Балакирева

Чтобы включить загрузку с DVD-диска, сначала нужно зайти в BIOS. Грубо говоря, BIOS - это меню настройки некоторых важных параметров ноутбука, компьютера или другого подобного устройства. В число важных параметров входит и определение порядка загрузки устройств. Это нас и интересует. Для этого при включении ноутбука нужно нажать определенную клавишу. Как правило, при загрузке внизу экрана указано какую кнопку нажать, чтобы войти в BIOS. Чаще всего это F2, Del, Esc и другие. Как войти в BIOS должно быть описано в инструкции к ноутбуку. Ее иногда полезно почитать.

После входа в BIOS нужно найти где настраивается порядок загрузки. Обычно эти настройки размещены на вкладке BOOT, хотя на вашем ноутбуке они могут быть и в другом меню BIOS. Для смены порядка загрузки обычно используются кнопки F5/F6 или меню со стрелочками. Как менять порядок загрузки также должно быть указано в инструкции или в самом BIOS.

Устанавливаете ваш CD/DVD привод на первое место в списке загрузки, сохраняете настройки и выходите из BIOS. Обычно для этого нужно в BIOS найти пункт Save and Exit Setup.

После сохранения настроек ноутбук или компьютер перезагружается. Это нужно так как новые настройки применяются при загрузке, а как же они могут вступить в силу, если устройство уже включено? Вот для этого и нужна перезагрузка.

Эльвира

Ты, я надеюсь, на диск не ISO в виде файла нарезал???