Дима Трушин

нужна помощь. Помогите скачать активатор бесплатно на windows xp

Рустам Бафоев

Качай сборку Зверя, там не нужен активатор вообще, она уже сломана) (можно и в магазине купить)

Александр Вяткин

Отправил в почту.

Евгений Максименко

зачем хр качай 7

Лариса Калмыкова

кого активатор...)) ) ты прям как будто спрашиваешь, каким образом можно реанимировать динозавра...)))

D S

привет я помогу зайди на саи спеис по анг.

Файзулла Асадулла

что бы активировать Windows и получать обновления вам нужно: 1) Залезть в Панель управления - центр обновлений - установленные обновления - найти и удалить обновление под названием KB971033. 2) Скачать нормальный активатор, например... https://www.sendspace.com/file/p37dfl