Ро
Роман

Программа для снятия множества скринов за раз ( скажите, пожалуйста, название )

Была у меня, года два - три назад, программка, она была очень удобной, а суть вот в чем: открываешь видео с компьютера, нажимаешь Play и там пока не нажмешь на Stop, она делает тебе скрины. Подскажите, может кто знает. . .Уж очень нужна

Елена ***

Camtasia называется.
У меня перестала работать, как на 64-битный W8 перешла.. . 😞

Вадим

Такое есть в FastStone Capture, программа вообще то платная, но на любом торренте можно найти пролеченную. Здесь, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] @ из ссылки убери. Если не хочешь регистрироваться, нажми на значок магнита над надписью "Зарегистрируйтесь и скачайте торрент! ". Это Magnet - ссылка, скачивается аналогично торренту, но гораздо медленнее.