Алексей Сковпешков

Как создать видео на windows XP из фоток как слайдшоу с музыкой?

Спасибо вам! 🙂

Василий Брюхачев

Windows Movie Maker. Это чтобы не заморачиватся. Есть в XP по умолчанию.

Оксана @@@@@

Пуск - > Стандартные -> Виндовс Муви Мейкер (Человек выше описал название на латинице) -> там все довольно просто, даже в интернет залезть не придется. Создаете множество кадров, в них перекидывайте по фотке, затем музыку растягиваете на все кадры и ву-а-ля, осталось только сохранить.

Константин Жевнеров

Через windows move marcet так вроде называется, это родной видео редактор виндоса . ну и соответственно справку читай к нему нажав F1

Сергей Мячиков

ProShow Producer лучшая программа для такого видео.. .
если интересует, могу скинуть саму программу и дополнения к ней..