Юляшка

Почему лагает Battlefield 3 в мультиплеере? На любых настройках. На любых серверах (иностранные тоже) . Интернет 20 мбит.

Комп вкратце
Core i5 2.6 ггц, 1гб NVIDIA gt540, 6гб ОЗУ

Lusilda Yudashkina

2.6 ггц, мало
gt540 слабо

Hamroyev Bekzod

лаг в сетевой игре не зависит от ширины канала, а зависит от железок (твои норм) и расстояния до сервера. играй по локалке или смирись.

Анастасия Клопотовская

Хм, скорей всего сервер лагал или были перепады в инете, попробуй на следующий день...

Елена Морозова

Сколько ядер в процессоре то? Core i5 это целая серия.
gt 540 не самая лучшая видеокарта.
Тормозит если от большого количества человек на сервере (например полные 64 против 16), тут слабый процессор однозначно

Спартак Ягудин

Лагает или тормозит? Тормозит потому что видюха хлам.