Серёжа Б

посоветуйте стратегию про древнее время или ссылку взарание ( спс_)

Сергей Ревин

Ну смотря что ты имеешь в ввиду древнее время. Если про пещерных людей то таких игр почти нет единственное что приходит на ум это Age of empire самая первая эпоха. Про античность десятки стратегий. Я рекомендую Rome total war,BR,AX.Ещё есть игра Спарта и её продолжение. Так все не припомнишь (

Марина Бычкова

Цивилизацая !!!

Юлия

Попробуй age of empires III, посмотри на любом торрент трекере. Можно в цивилизацию 5, но она пошаговая.

Дмитрий Петров

ссылку не дам, незнаю.. . но Rome: Total war, Medieval 2, ну и вообще смотри серию Тотал Вар - глобальные стратегии.

Елена Мещанкина

серия «Stronghold»