Egor Tolmachev

Как в Word 2007 переместить рисунок? Тупо двигать по странице?

Не перемещается.

Александр Савинов

если указать "обтекание по контуру" - можно двигать куда хочешь и как хочешь

Леська Воронич

правой кнопкой по картинке, потом левой не отпуская перетаскиваем на нужную строчку.

Александр Гончаров

просто не переместить нужно двигать поля страницы перед этим выделить само фото

Юлия Кадова

а ты его в Microsoft PowerPoint засунь там можно " тупо двигать"

Ольга Коптелова

спасибо Ирина