Анюта Войтова

Как в Word 2007 сделать чтоб 5 страниц поместились на одну?

Суть вопросо в том что есть документ в котором 30 листов, надо чтоб хотя бы на 1 лист переместилось первых 5. Где-то есть такая функция в настройка. Не могу найти, подскожите кто знает?

Размер шрифта не вариант так как документ сделать так что текст с 2 сторницы даже если есть место на первой не переноситься!!!

Олеся

Выдели весь текст, увеличь шрифт до нужного... Если 5 страниц, будет маленький шрифт, ну а вдруг подойдет.

Витя Беляев

Размер шрифта уменьши

Денис Рябчиков

Даже если вы уменьшите интервал между строк то это не даст желаемого результата потому что в таком случае можно освободить только 1/3 листа а вам надо в 5 раз.

Интервал
Интервал между буквами.
Office 2007. Выделить текст. Щёлнуть правой по выделенному тексту . В появившемся меню щёлкнуть «Шрифт» . В окне «Шрифт» щёлкнуть «Интервал» и выбрать нужный вариант. Например установить УПЛОТНЁННЫЙ и НА 2пт.

Интервал между строками.
Office 2007. Выделить это мест в тексте и во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню щёлкнуть по очереди по двум нижним строчкам «Удалить интервал перед абзацем» и «Удалить интервал после абзаца» .

Интервал между абзацами.
Office 2007. Выделить текст. В панели быстрого доступа во вкладке «Абзац» щёлкнуть по значку «Междустрочный интервал» . В появившемся меню выбрать нужный вариант.