Маргарита Таранова

Как в Word 2007 растянуть ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ строку по ширине страницы?

Необходимо в MS Word 2007 растянуть ОДНУ ЕДИНСТВЕННУЮ строку по ширине. Простое форматирование абзаца по ширине результата не даёт.
Вопрос так же можно перефразировать так: Как растянуть по ширине последнюю строчку абзаца.
Изменение полей и шрифта неприемлемо.
Глупости, вроде "Добавь пробелов между слов" не предлагать.
P.S.: Считаю это возможным, т. к. видел следующее: при вставки абзацев с каких-нибудь сайтов в Word наблюдалось растягивание последней строки абзацев на всю ширину. Тогда это мне было не важно, поэтому не разобрался. Сейчас примеры таких текстов даже и не знаю где искать.

Артём Леонтьев

Даешь выравнивание по ширине, но в конце строчки нажимаешь шифт ентер.

Алена Шумова

Спасибо большое... я блин так намучался при правке договоров...

Белла Гусейнова

и мне тоже помог ваш ответ...