Ирина Гришина

что можно сделать в текстовом редакторе Word 2007? объясните как есть 🙂

Конкретней пожалуйста 🙂

Иван

эмм.. . можно сиськи нарисовать. Рисованием.

Ка
Кайрат

Практически всё.

Кирилл Загрядский

Написать книгу или научную работу.

Иришка Анадо

Современные текстовые редакторы предоставляют пользователю широкие возможности по подготовке документов. Это и функции редактирования, допускающие возможность любого изменения, вставки, замены, копирования и перемещения фрагментов в рамках одного документа и между различными документами, контекстного поиска, функции форматирования символов, абзацев, страниц, разделов документа, верстки, проверки грамматики и орфографии, использования наряду с простыми текстовыми элементами списков, таблиц, рисунков, графиков и диаграмм.

Юл
Юлия

Встречный вопрос: а с предыдущими версиями Word автор вопроса знаком? . Если нет, то какая ему нах разница?